Applicant: Кирюхина Елена Михайловна
Head: без руководителя
Opponents:
Speciality: 07.00.03. - всеобщая история
Apply date: 07 February 2019
Defence date: 15 May 2019
Added date: 14 December 2018
Applicant: КулешовВячеслав Сергеевич
Head: Мельникова Елена Александровна
Opponents:
Speciality: 07.00.09. историграфия , источниковедение и методы исторического исследования
Apply date: 19 December 2018
Defence date: 17 April 2019
Added date: 12 December 2018
Applicant: Кириллова Мария Николаевна
Head: Гвоздева Инна Андреевна
Organization: Российский государствнный гуманитарный университет
Opponents: Махлаюк Александр Валентинович ; Ляпустин Борис Сергеевич
Speciality: 07.00.03. - всеобщая история
Apply date: 19 December 2018
Defence date: 20 March 2019
Added date: 19 November 2018
Applicant: Оборнева Зинаида Евгеньевна
Head: Фонкич Борис Львович
Organization: Российская государственная библиотека
Opponents: Опарина Татьяна Анатольевна ; Афанасьева Татьяна Игоревна
Speciality: 07.00.03. - всеобщая история
Apply date: 19 December 2018
Defence date: 27 February 2019
Added date: 19 November 2018
Applicant: Мегем Максим Евгеньевич
Head: Кретинин Геннадий Викторович
Organization: Воронежский государственный университет
Opponents: Михальченко Сергей Иванович ; Полехов Сергей Владимирович
Speciality: 07.00.09. историграфия , источниковедение и методы исторического исследования
Apply date: 17 September 2018
Defence date: 19 December 2018
Added date: 06 September 2018
Applicant: Шпак Георгий Владимирович
Head: Л.П. Репина
Organization: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина
Opponents: Маловичко Сергей Иванович ; Соколов Андрей Борисович
Speciality: 07.00.09. историграфия , источниковедение и методы исторического исследования
Apply date: 10 October 2018
Defence date: 19 December 2018
Added date: 08 October 2018
Applicant: Левин Феликс Евгеньевич
Head: Федоров С.Е.
Organization: Саратовский национальный исследовательский > государственный университет имени Н. Г. Чернышевского”
Opponents: Хачатурян Нина Алексендровна; Винокурова Марина Владимировна
Speciality: 07.00.03. - всеобщая история
Apply date: 17 September 2018
Defence date: 21 November 2018
Added date: 19 September 2018
Applicant: Глазов Александр Андреевич
Head: Е.А.Ларин
Organization: МГУ им. М.В. Ломоносова
Opponents: Хейфец Виктор Лазаревич; Строганова Елена Дмитриевна
Speciality: 07.00.03. - всеобщая история
Apply date: 17 September 2018
Defence date: 21 November 2018
Added date: 19 September 2018
Applicant: Воскобойников Олег Сергеевич
Head: нет
Organization: РГГУ
Opponents: Тогоева Ольга Игоревна ; Краснова Ирина Алексндровна ; Петров Валерий Валентинович
Speciality: 07.00.03. - всеобщая история
Apply date: 14 May 2018
Defence date: 24 October 2018
Added date: 18 April 2018
Applicant: Архипова Людмила Владимировна
Head: Остапенко Галина Сергеевна
Organization: Дипломатическая академия МИД РФ
Opponents: Соколов Андрей Борисович ; Суслопарова Елена Алексеевна
Speciality: 07.00.03. - всеобщая история
Apply date: 25 April 2018
Defence date: 17 September 2018
Added date: 12 March 2018
Applicant: Яблоков Борис Владимирович
Head: Липкин Михаил Аркадьевич
Organization: Российский государственный гуманитарный укниверситет
Opponents: Павлов Николай Валентинович ; Невский Сергей Игоревич
Speciality: 07.00.03. - всеобщая история
Apply date: 13 December 2017
Defence date: 25 April 2018
Added date: 07 February 2018
Applicant: Фадеев Иван Андреевич
Head: Давыдов Иван Павлович, Метлицкая Зоя Юрьевна
Organization: РГПУ им. А.И. Герцена
Opponents: Федоров Сергей Егорович ; Ерохин Владимир Николаевич
Speciality: всеобщая история
Apply date: 13 December 2017
Defence date: 28 March 2018
Added date: 06 December 2017
Applicant: Войтенко Антон Анатольевич
Head: нет
Organization: Инстититут востоковедения РАН
Opponents: Панченко Константин Алексанждрович ; Макаров Дмитрий Игоревич ; Винокуров Николай Игоревич

Дата размещения: 27 сентября 2017 г.

Speciality: Всеобщая история 07.00.03
Apply date: 09 October 2017
Defence date: 07 February 2018
Added date: 27 September 2017
Applicant: Колышевская Елена Юрьевна
Head: Полякова Елена Юрьевна
Organization: МГУ имени М.В. Ломоносова
Opponents:

Дата размещения: 27 сентября 2017 г. 

Speciality: Всеобщая история 07.00.03
Apply date: 09 October 2017
Defence date: 13 December 2017
Added date: 27 September 2017
Applicant: Ковалёв Максим Александрович
Head: Лабутина Т. Л.
Organization: Рязанский государственный университет им. С.А, Есенина
Opponents: Макарова Елена Алексеевна ; Семенов Сергей Борисович
Speciality: 07.00.03 Всеобщая история
Apply date: 26 April 2017
Defence date: 09 October 2017
Added date: 19 April 2017