Applicant: Мишин Алексей Владимирович
Head: -
Opponents:
Speciality: 07.00.03 Всеобщая история
Apply date: 26 April 2017
Defence date: 28 June 2017
Added date: 20 April 2017
Applicant: Ковалёв Максим Александрович
Head: Лабутина Т. Л.
Organization: Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых
Opponents:
Speciality: 07.00.03 Всеобщая история
Apply date: 26 April 2017
Defence date: 28 June 2017
Added date: 19 April 2017
Applicant: Царева Юлия Игоревна
Head: Лабутина Т.Л.
Organization: ФГБОУ ВО "Саратовский Государственный Университет имени Н. Г. Чернышевского"
Opponents: Федоров C. Е. ; Митрофанов В. П.
Speciality: 07.00.03. Всеобщая история (История Средних веков)
Apply date: 15 March 2017
Defence date: 24 May 2017
Added date: 06 March 2017
Applicant: Поникаровская Марина Владимировна
Head: О.В. Кулишова
Organization: КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Opponents: Стрелков Андрей Валентинович ; Суриков Игорь Евгеньевич
Speciality: 07.00.03 Всеобщая история
Apply date: 08 February 2017
Defence date: 26 April 2017
Added date: 16 January 2017
Applicant: Кцоева Султана Гильмидиновна
Head: -
Organization: Пермский государственный национальный исследовательский университет
Opponents: Артамошин Сергей Викторович ; Мининков Николай Александрович ; Василенко Виктории Валерьевны
Speciality: Всеобщая история (новейшее время)
Apply date: 09 November 2016
Defence date: 15 March 2017
Added date: 25 October 2016
Applicant: Яцык Светлана Александровна
Head: Михаил Анатольевич Бойцов
Organization: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
Opponents: Ауров Олег Валентинович
Speciality: 07.00.03 — всеобщая история (средние века)
Apply date: 09 November 2016
Defence date: 08 February 2017
Added date: 18 October 2016
Applicant: Лурье Зинаида Андреевна
Head: Прокопьев А.Ю.
Organization: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Opponents: Дмитриева О. В.; Доронин А. В.
Speciality: 07.00.03 — «Всеобщая история»
Apply date: 09 November 2016
Defence date: 08 February 2017
Added date: 03 November 2016
Applicant: Елохин Кирилл Александрович
Head: Черных А. П.
Opponents: Кудрявцев О. Ф.; Овчаренко О. А.; Токарев А. А.
Speciality: 07.00.03. всеобщая история Диссертация на соискание
Apply date: 06 June 2016
Defence date: 09 November 2016
Added date: 15 September 2016