Соискатель: Войтенко Антон Анатольевич
Руководитель: нет
Оппоненты:

Дата размещения: 27 сентября 2017 г.

Специальность: Всеобщая история 07.00.03
Принята к защите: 09 октября 2017
Дата защиты: 07 февраля 2018
Дата размещения: 27 сентября 2017
Соискатель: Колышевская Елена Юрьевна
Руководитель: Полякова Елена Юрьевна
Оппоненты:

Дата размещения: 27 сентября 2017 г. 

Специальность: Всеобщая история 07.00.03
Принята к защите: 09 октября 2017
Дата защиты: 13 декабря 2017
Дата размещения: 27 сентября 2017
Соискатель: Мишин Алексей Владимирович
Руководитель: Филитов Алексей Митрофанович
Ведущая организация: Брянский государственный университет
Оппоненты: Павлов Николай Валентинович ; Докучаева Наталья Александровна
Специальность: 07.00.03 Всеобщая история
Принята к защите: 26 апреля 2017
Дата защиты: 13 декабря 2017
Дата размещения: 20 апреля 2017
Соискатель: Ковалёв Максим Александрович
Руководитель: Лабутина Т. Л.
Ведущая организация: Рязанский государственный университет им. С.А, Есенина
Оппоненты: Макарова Елена Алексеевна ; Семенов Сергей Борисович
Специальность: 07.00.03 Всеобщая история
Принята к защите: 26 апреля 2017
Дата защиты: 09 октября 2017
Дата размещения: 19 апреля 2017
Соискатель: Царева Юлия Игоревна
Руководитель: Лабутина Т.Л.
Ведущая организация: ФГБОУ ВО "Саратовский Государственный Университет имени Н. Г. Чернышевского"
Оппоненты: Федоров C. Е. ; Митрофанов В. П.
Специальность: 07.00.03. Всеобщая история (История Средних веков)
Принята к защите: 15 марта 2017
Дата защиты: 24 мая 2017
Дата размещения: 06 марта 2017
Соискатель: Поникаровская Марина Владимировна
Руководитель: О.В. Кулишова
Ведущая организация: КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Оппоненты: Стрелков Андрей Валентинович ; Суриков Игорь Евгеньевич
Специальность: 07.00.03 Всеобщая история
Принята к защите: 08 февраля 2017
Дата защиты: 26 апреля 2017
Дата размещения: 16 января 2017
Соискатель: Кцоева Султана Гильмидиновна
Руководитель: -
Ведущая организация: Пермский государственный национальный исследовательский университет
Оппоненты: Артамошин Сергей Викторович ; Мининков Николай Александрович ; Василенко Виктории Валерьевны
Специальность: Всеобщая история (новейшее время)
Принята к защите: 09 ноября 2016
Дата защиты: 15 марта 2017
Дата размещения: 25 октября 2016
Соискатель: Лурье Зинаида Андреевна
Руководитель: Прокопьев А.Ю.
Ведущая организация: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Оппоненты: Дмитриева О. В.; Доронин А. В.
Специальность: 07.00.03 — «Всеобщая история»
Принята к защите: 09 ноября 2016
Дата защиты: 08 февраля 2017
Дата размещения: 03 ноября 2016
Соискатель: Яцык Светлана Александровна
Руководитель: Михаил Анатольевич Бойцов
Ведущая организация: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
Оппоненты: Ауров Олег Валентинович
Специальность: 07.00.03 — всеобщая история (средние века)
Принята к защите: 09 ноября 2016
Дата защиты: 08 февраля 2017
Дата размещения: 18 октября 2016
Соискатель: Елохин Кирилл Александрович
Руководитель: Черных А. П.
Оппоненты: Кудрявцев О. Ф.; Овчаренко О. А.; Токарев А. А.
Специальность: 07.00.03. всеобщая история Диссертация на соискание
Принята к защите: 06 июня 2016
Дата защиты: 09 ноября 2016
Дата размещения: 15 сентября 2016